Мамочка, любимая моя!

9 марта 2020 г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ "Пригородный детский сад" прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.