Салют, Победа!

7 мая 2020 г.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
Выставка fаппликаций и открыток была организована в детском саду в соответствии с планом реализации познавательно-образовательного проекта к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, целью которого является взаимодействие образовательных организаций и семей воспитанников в развитии основ патриотического воспитания: воспитание гражданственности, патриотизма; привитие основополагающих ценностей, идей, убеждений; увековечивание подвига многонационального народа в Великой Отечественной войне; противодействие фальсификации событий Великой Отечественной войны; повышение интереса к истории Родины.