15 марта 2021 г.

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Девочки!

Администрация детского сада поздравляет ВАС с праздником 8 Марта!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия. Традиционного концерта мамы в этом году не увидят, но это не означает, что не увидят творчество своих детей – детсадовцы подготовили яркие музыкальные представления с различными персонажами таких как: Капризулька, Кошечка, Весна. Воспитатели записали на видео и в канун праздника отправят родителям с помощью соцсетей и мессенджеров. Вместе с необычными посланиями мамы получат волшебные цветы, сделанные руками воспитанников.

Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.