В рамках РМО 18.04.2019 воспитатель  Лариса Александровна C. провела открытое интегрированное занятие "Старинные русские обычаи-гостеприимство" с детьми 6-7 лет.

Воспитатель  Галина Васильевна М. и воспитанникм старшей группы "Соловушка" инсценировали русскую народную сказку "Репка"

18.01.2019 г. Воспитатель  Наталья Алексеевна П. провела спортивное развлечение на улице"День рождения  Снеговика".

Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством
активизации двигательной деятельности.

12.12.2019г. Воспитатель Лариса Александровна С. провела открытое занятие в подготовительной группе "День Конституции"

Задачи: сформировать понятия «закон, порядок, право»; дать представление о Конституции; ознакомить детей с символикой: флагом, гербом, гимном; воспитывать гордость за свою страну, развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории России.

11.12.2019г. Воспитатель  Галина Васильевна М. провела открытое занятие в старшей группе "Я имею права", приуроченное к празднованию Дня Конституции РФ.

27.04.2019 г. Воспитатель С Лариса Александровна С. провела открытое НОД  по нетрадиционному рисованию (цветной граттаж) "Салют над городом в честь Победы"

Цель:познакомить детей с новым способом рисования – граттажем, вызвать у детей интерес к предложенной работе, развивать мелкую моторику пальцев рук, развивать композиционные навыки, пространственные представления;воспитывать в детях чувство гордости за свой народ, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, формировать патриотические чувства

14.03.2019г.Воспитатель подготовительной группы  Надежда Александровн Б. провела мастер-класс на тему:"Рукоделие-куклы".

6 декабря 2018 г. Педагог-психолог Елена Владимировна И. провела занятие в подготовительной группе "Доброта спасёт мир" , посвящённое Международному дню инвалидов.