Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Пригородный детский сад"
Сокращенное название организации
МБДОУ "Пригородный детский сад"
29  марта  2004 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Администрации Обоянского района 306230, Курская область, город Обоянь, улица 1 Мая, дом 25 +7 47141 223 85 http://obo-rono.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
306244, Курская область, Обоянский р-н, пос. Пригородный, 2 Новый переулок, д.3

Понедельник - Пятница c 07.00 до 19.00.
Суббота, Воскресенье - выходные

Контактные телефоны 8(47141) 3-11-15
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)