Основная информация

Информация об уровне образования, формах обучения, описание образовательной программы.

Уровень образования: дошкольное образование.

Язык образования: русский.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок освоения программы: 4 года, продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год.

Практика предусмотренной соответствующей образовательной программой: не имеется

Использование в ДОУ электронного обучения и дистанциооных образовательных технологий в процессе реализации образовательной программы.

В МБДОУ «Пригородный детский сад» электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в рамках реализации образовательных программ не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Журнал «Воспитатель ДОУ»
Журнал «Обруч»
Журнал «Детский сад от А до Я»

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используются.

Основная общеобразовательная программа

Наименование Основная общеобразовательная программа
Государственная аккредитацияесть
Срок действия государственной аккредитации бессрочная